Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный портал

органов местного самоуправления города Лермонтов




22.jpg
 Глава города Лермонтова
 Нуйкин Евгений Андреевич

  банер 1.jpg  
логотип.png
 Победа ФМ 
f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png
 Без названия.jpg
 1371241697_video_surveillance_1-3.jpg

                                                                                                                            
 



       
                                                                                   



График приема граждан депутатами

УТВЕРЖДЕН

председатель Совета города Лермонтова

____________________ А.М. Карибов

«____» ______________2017 г.

 

График приема граждан

депутатами Совета города Лермонтова шестого Созыва

округа

Ф.И.О.

Место приема граждан (адрес)

Дата и время Телефон для записи на прием*

Границы избирательного округа

1.

Карибов

Александр Михайлович

ул. Решетника, кабинет 35

1 и 4 четверг месяца

с 17-00 до 18-00

т. 3-74-20

село Острогорка:

улица Степная – полностью

улица Ленина – полностью

улица Титова – полностью

переулок Горный – полностью

переулок Овражный– полностью

улица Красноармейская – полностью

переулок Красноармейский – полностью

улица Комсомольская- с № 1 по № 13-в – нечетные,

улица Каштановая - полностью

 

город Лермонтов:

улица Полевая - полностью

улица Лучистая - полностью

улица Казачья - полностью

улица Овражная - полностью

улица Красноармейская 1 линия - полностью

улица Красноармейская 2 линия - полностью

2.

Шаповалов

Сергей Иванович

с. Острогорка,

ул. Комсомольская 15 «Б», «Казачий центр», раннее СОШ № 3

каждый вторник

с 17.00-18.00

т. 8 (928) 630-83-78

село Острогорка:

улица Комсомольская - с № 15 по № 97 – нечетные,  с № 2 по № 64 – четные;

улица Подгорная - полностью

переулок Подлесный - полностью

улица Подлесная - полностью

город Лермонтов:

улица  Зеленая - полностью

переулок Зеленый - полностью

переулок Короткий - полностью

улица Курганная - полностью

улица Луговая - полностью

переулок Медовый - полностью

переулок Бравый - полностью

улица Мира - полностью

улица Вишневая - полностью

улица Грушевая - полностью

улица Дубравная - полностью

улица Озерная - полностью

улица Ореховая - полностью

улица Отрадная - полностью

улица Родниковая - полностью

переулок Садовый - полностью

улица Сиреневая - полностью

улица Терновая - полностью

переулок Цветочный - полностью

улица Шелковая - полностью

улица Школьная - полностью

улица Горная, - № 35

улица Ясная- полностью

3.

Боровик Александр Сергеевич

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 четверг месяца

с 15-00 до 17-00

т. 8-909-75-55-99

улица Патриса Лумумбы - с № 35 по № 55 – нечетные;

улица Промышленная - полностью;

проезд Тепличный - № 2;

улица Крайняя - № 75;

улица Октябрьская - с № 48 по № 54 – четные, с № 35 по № 47 – нечетные.

4.

Шортов Иван Николаевич

ул. Волкова, 14 «Молодежный центр»

1 и 3 суббота

с 11-00 до 12-00

т. 8-918-769-06-08

улица Крайняя - с № 19 по № 65 – нечетные;

улица Добровольского - с № 25 по № 65 – нечетные, с № 36 по № 80 – четные

улица Горняков - с № 32 по № 74 – четные,

с № 41 по № 51 – нечетные;

улица Ленина - с № 29 по № 47 – нечетные,

с № 28 по № 32-а – четные;

улица Октябрьская - № 42;

улица Спортивная - с № 19 по № 31-а – нечетные;

улица Патриса Лумумбы - с № 34 по № 50-а – четные.

5.

Дмитриев Александр Сергеевич

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

2 и 4 пятница месяца

с 16 до 18.00

т. 8 (909) 750-85-95

улица Горняков - с № 2 по № 28 – четные,

с № 1 по № 37 – нечетные;

улица Нагорная - № 4, с № 14 по № 22-б – четные,

с № 1 по № 51 – нечетные;

 улица Первомайская - с № 2 по № 30 – четные;

проезд Больничный - полностью

улица Пионерская - полностью

улица Спортивная - с № 2 по № 48 – четные, № 13;

улица Октябрьская - с № 2 по № 38 – четные, с № 3 по  № 29 – нечетные;

улица Крайняя - с № 1 по № 13-а;

улица Добровольского - с № 4 по № 30 – четные, с № 3 по № 19 – нечетные.

6.

Курочкин Алексей Викторович

ул. Решетника, д. 1, кабинет  35

с 9.00 до 18.00

т. 3-74-20

улица Волкова - № 3, № 3-а, № 3-б, № 5, № 5-а, № 5-б, № 7, № 7-а;

проезд Химиков - № 4, № 6;

улица Нагорная - №8

7.

Белоусов Валерий Владимирович

пр. Химиков, д. 5

1-й понедельник месяца с 17.00

т. 3-74-20

улица Волкова - № 9 корп. 1, № 9 корп. 2,  № 11 корп. 1, № 11 корп.  2, № 33 корп. 1, № 33 корп. 2;

улица Матвиенко - № 7, № 7 корп.1;

проезд Химиков - № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18.

8.

Садовников Сергей Валентинович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 четверг

с 15-00 до 18-00

т. 3-74-20

8-928-370-35-36

улица Волкова - № 9, № 11, № 12, № 14, № 14 корп. 1, № 16, № 18, № 22;

 

9.

Коломыцев Андрей Витальевич

пр. Солнечный, д. 7, клуб «Феникс»

1-й понедельник месяца

т. 3-05-21

улица Волкова - № 6, № 8, № 8 корп. 4, № 8 корп. 5, № 10, № 12 корп. 1;

проезд Солнечный - № 3, № 5, № 7, № 9.

 

10.

Никифоров Роман Дмитриевич

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 пятница месяца

с 15.00-18.00

т. 3-74-20,

8 (928) 369-69-93

улица Волкова - № 16 корп. 1, № 18 корп. 1;

улица Матвиенко  -№ 1, № 3, № 9 корп. 1, № 10, № 10 корп. 1, № 12, № 12 корп. 1, № 12 корп. 2;

улица Шумакова  - № 11;

улица Горная - № 4, № 4а, № 11, № 15, № 15 корп. 1, № 15 корп. 2, № 15 корп. 3;

Братский корпус  -  полностью

улица Бирюзовая - полностью

улица Лазоревая - полностью

улица Лиловая – полностью

11.

Остроухов Александр Александрович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 среда месяца

с 16-00 до 18-00

т. 3-74-20

улица Шумакова - № 3 корп. 2, № 7, № 8, № 10, № 14, № 16;

проезд Солнечный  - № 4, № 6, № 8, № 10, № 11;

проспект Лермонтова – № 7 корп. 1.

12.

Акульчик

Константин Петрович

СОШ № 1, ул. Решетника, д. 3

каждый вторник

с 14-00 до -17-00

т. 3-74-20

Шумакова - № 1, № 3, № 3 корп. 1, № 5

улица Решетника - № 2, № 4, № 4-а;

улица Спортивная - № 3, № 3-а, № 5;

улица Гагарина - № 1, № 3, № 3-а

проезд Театральный - № 6, № 8, № 10

переулок Заводской -№ 11 и № 11-а

улица Молодежная - № 1;

улица Горная - с № 6 по № 36 – четные

СНТ им. И.В. Мичурина - полностью

улица Радонежская - полностью

13.

Брянцев Александр Александрович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

2 и 4 среда месяца

с 16-00 до 18-00

т. 3-74-20

улица Пятигорская - № 19, с № 20 по № 30 – четные;

улица Патриса Лумумбы - с № 4 по № 14 – четные,

с № 5 по № 17 – нечетные;

улица Комсомольская - с № 1 по № 9 – нечетные;

улица Гагарина - с № 8 по № 18 – четные, № 21 и № 21-а

14.

Мереуца Данил Иванович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1  и3 понедельник

с 17-00 до 18-00

т. 8-903-417-34-42

улица Ленина -№ 20, № 22, № 24, № 23, № 25, № 27

улица Первомайская - с № 36 по № 48 – четные, № 1, № 3, № 7, № 9, № 9-а, № 11, № 11-а;

улица Комсомольская - с № 2 по № 14 – четные;

улица Патриса Лумумбы - с № 18 по № 28-а – четные, с № 19 по № 29 – нечетные

15.

Аникеев Владимир Александрович

ул. Нагорная, д. 10

1 и 3 среда месяца

с 15-00

т. 3-39-15, 3-97-92

улица Гагарина - с № 2 по № 6 – четные, с № 7 по № 17-а – нечетные;

улица Ленина- с № 2 по № 16 – четные, с № 1 по № 9 –  нечетные; 

улица Решетника - с № 8 по № 12;

улица Пятигорская - с № 14 по № 18-а, № 3-а, № 3-б;

улица Молодежная - № 2, № 3.


       "*" - Предварительная запись на приём обязательна! 

 

Дата изменения: 30.03.2018 16:20